menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы » Школьная форма » Школьная форма (Актуальна ли школьная форма сегодня)
Школьная форма
portal Оффлайн · 22.10.2012 в 21:20
portal

Школьная форма - повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе .
Существует огромное количество мнений на эту тему, что «школьная форма»:
• дисциплинирует, приводит к сплоченности;
• исключает конкуренцию между учениками в одежде;
• снижает визуальную разницу между учениками из семей различных социальных слоев;
• препятствует делению на «богатых» и «бедных»;
• лишает учеников возможности выражать свою индивидуальность в одежде;
• может быть слишком дорогой для бедных семей.
А что думаете Вы?
Stroomp Оффлайн · 22.10.2012 в 22:19
Stroomp

Я против. happy
minimi Оффлайн · 22.10.2012 в 22:46
minimi

Я за введение школьной формы, т.к. действительно дисциплинирует школьников, и это положительно характеризует школу. И эстетическая сторона, это красиво смотрится.
komandosss Оффлайн · 22.10.2012 в 23:23
komandosss

Я думаю, что не стоит возвращать школьную форму. а то все будут ходить как зомби и не будут выделяться из толпы.Никакого самовыражения. К тому же по одежде можно определить какой у человека характер, со школьной же формой не произвести нужного впечатления на того или иного человека
arina1234 Оффлайн · 23.10.2012 в 19:44
arina1234

Школьная форма дисциплинирует учащихся. Я была бы не против введения школьной формы если бы она была модной стильной и удобной. Просто многие под школьной формой подразумевают безвкусную черно-белую одежду, но это очень далёкое заблуждение. В наше время очень большой выбор школьной одежды. Тем более классический стиль в моде:) Мне кажется ни у кого не составит проблем выбрать одежду делового стиля по вкусу.
Кристина Оффлайн · 23.10.2012 в 23:27
Кристина

я против школьной формы, так как правда не будет выделятся человек из толпы все как инкубаторы будут , и у каждого свой стиль одежды кому то может понравится а кому то нет, так что думаю не стоит делать школьную форму.
Tanya Оффлайн · 25.10.2012 в 22:20
Tanya

Я против введения школьной формы , так как некоторые люди будут не комфортно себя в ней чувствовать. Но можно просто попробовать какие нибудь ограничения например не очень короткие юбки , но не надо пользоваться этим и разрешать только длину юбок например как у монахинь ! Яркие цвета например желтый , кислотный и т.п. мне кажется стоит запретить,уж эти цвета точно не свойственны для школы .Не надо превращать школу в учебное учреждение для ходячих светофоров ! Конечно можно было бы попробовать и форму,но уж точно не однотипного варианта , думаю что не каждого будет это радовать . Мальчиков можно одеть в рубашки и брюки ну или джинсы (темные синие допустим) . Девочки белые блузки , брючки ,юбки ( максимум 10 см выше колена ), каблучки (ну или балетки) , кофточки нежных цветов . smile
Irina9 Оффлайн · 25.10.2012 в 22:41
Irina9

Я против введения школьной формы. Нужна свобода самовыражения(ну конечно же в пределах разумного).
Рататуй Оффлайн · 26.10.2012 в 10:26
Рататуй

Мне кажется, что если у нас в школе появится школьная форма для меня это ничего не поменяет. Учится я хуже или лучше не стану, так что я не против школьной формы если она будет не слишком строгой)))
Nastysha Оффлайн · 26.10.2012 в 15:06
Nastysha

С думаю,что школьная форма не очень хорошее решение.
Не все могут этого позволить.
И у нас всё-таки обычная школа,а не тюрьма какая то smile
Хотя, мне это формы хуже не будет.
DencHiK))) Оффлайн · 26.10.2012 в 18:23
DencHiK)))

Я против Школьной формы я за свободную одежду в свободной одежде удобней)
dasha_6Б Оффлайн · 26.10.2012 в 20:59
dasha_6Б

Я думаю что не обязательно вводить школьную форму, но небольшие ограничения в одежде нужны
ant-dikun Оффлайн · 26.10.2012 в 21:29
ant-dikun

Нет школьной форме
GleB Оффлайн · 26.10.2012 в 23:15
GleB

ФУФУУФУФУ Блеф,Блеф
qwer_112 Оффлайн · 27.10.2012 в 13:01
qwer_112

Я против)
Форум » Форумы » Школьная форма » Школьная форма (Актуальна ли школьная форма сегодня)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: