menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы » Школьная форма » Школьная форма (Актуальна ли школьная форма сегодня)
Школьная форма
portal Оффлайн · 22.10.2012 в 21:20
portal

Школьная форма - повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе .
Существует огромное количество мнений на эту тему, что «школьная форма»:
• дисциплинирует, приводит к сплоченности;
• исключает конкуренцию между учениками в одежде;
• снижает визуальную разницу между учениками из семей различных социальных слоев;
• препятствует делению на «богатых» и «бедных»;
• лишает учеников возможности выражать свою индивидуальность в одежде;
• может быть слишком дорогой для бедных семей.
А что думаете Вы?
Denis Оффлайн · 24.12.2012 в 20:09
Denis

Обоснуй своё "фу фу фу" smile
SeMe4kA Оффлайн · 24.12.2012 в 20:10
SeMe4kA

Я нейтрально отношусь к форме) У неё есть свои плюсы и минусы. Зачем делать форму однотонной и одинаковой? Не перекрывайте нам кислород полностью. Добавьте немного разнообразия, пусть девочки носят юбки или тёмные брюки, по крайней мере нашим девочкам это очень сильно идёт, а мальчики тёмные или однотонные синие джинсы, однотонные футболки(и не только белые, главное не яркие) зимой свитера. Это моё решение, и я не знаю повлияет ли оно на что-либо. biggrin
Сергей Оффлайн · 24.12.2012 в 20:14
Сергей

Обосновываю: без формы удобнее и к тому же каждый человек индивидуален!
Катя Оффлайн · 24.12.2012 в 20:51
Катя

Я против школьной формы. Знания от неё не повысятся.В ней может быть некомфортно.Буду весь урок сидеть и мучиться.Если все её будут носить, будет казаться, что мы в инкубаторе. Лучше носить неяркие,не бросающиеся в глаза вещи. Конечно, рваные джинсы, яркие майки кислотного цвета, миниюбки лучше не носить smile
Муза Оффлайн · 24.12.2012 в 21:36
Муза

Я против школьной формы. Каждый человек - индивидуальность, и если все будут ходить в одинаковой форме, то школа будет одной серой массой.
SergeyZhukov Оффлайн · 26.12.2012 в 09:18
SergeyZhukov

Я не против школьной формы, главное - чтоб было удобно.
Jordan Оффлайн · 26.12.2012 в 16:04
Jordan

Я против школьной формы, за свободный стиль!
Nastya Оффлайн · 02.01.2013 в 00:07
Nastya

Я не против школьной формы , но т.к. в школе нету раздевалки где например зимой можно переодеться а не ходить в зимних штанах я против. Взять к примеру школу № 33 там на каждом этаже несколько раздевалок а так-же на первом этаже есть гардероб не такой как у нас в 9-ой школе можно сказать ,как в театре всё ,как положено есть дежурный который принимает вещи и выдаёт номерок а так-же там не одно окно и именно по этому там нет ни очереди ни такого как у нас в школе то куртки порезали то куртки измазали либо строительной мастикой либо битумом то пух на куртке сожгли. Ну вообщем я не против школьной формы если у нас в школе сделают раздевалки и нормальный гардероб.
smile biggrin
Маруся Оффлайн · 14.01.2013 в 17:49
Маруся

Я за введение деловой формы одежды, но не школьной формы. Это позволит человеку самовыражаться, но при этом одежда учеников примет эстетический вид.
Ирина7390 Оффлайн · 16.01.2013 в 20:47
Ирина7390

Я за введение школьной формы,школьная форма дисциплинирует, и стирается граница социального неравенства.
Катерина Оффлайн · 20.01.2013 в 11:43
Катерина

Я за введение формы.Она действительно дисциплинирует. :yes:
Слава Оффлайн · 27.02.2013 в 20:45
Слава

Я соглашусь с теми.кто сказал, что школьная форма - это дорого. Это каждый год нужно закупать повседневную одежду, какую-нибудь праздничную и школьную форму. Блин. ну это очень дорого!! Например,я не могу себе такое позволить. Ведь есть еще очень много других расходов. У меня родители не только на одежду для меня работают! 
И вообще, школьная форма - это дело вкуса. И лично я НЕ ХОЧУ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ, даже если она будет самой необыкновенной. Я за то. что бы каждый ходил так , как ему захочется( в пределах разумного).
TsomartovaL Оффлайн · 03.02.2014 в 19:24
TsomartovaL

Я за школьную форму.Потому что,это очень красиво и строго смотрится.Но,это еще смотря какая форма и что бы в ней все ходили,а не половину ходит в джинсах,а половину в форме.Что бы за этим строго смотрели. smile
Arictokrat Оффлайн · 04.02.2014 в 19:48
Arictokrat

Я за школьную форму,тогда когда она действительно строгая,когда все ходят в одинаковых брюках рубашках и т.п. а так как сейчас тоже самое что и было раньше.
Mina Оффлайн · 05.02.2014 в 22:00
Mina

Я за форму, однако, не все  ее  соблюдают.
Форум » Форумы » Школьная форма » Школьная форма (Актуальна ли школьная форма сегодня)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: